О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Русские туристы сервису авиакомпаний предпочитают низкие цены на билеты

Сайт Travel.ru провел опрос с целью выяснить, какие критерии являются для туристов значимыми при покупке авиабилета той или иной авиакомпании. Выяснилось, что для трети респондентов решающую роль играет цена авиабилета

Сайт Travel.ru провел опрос с целью выяснить, какие критерии являются для туристов значимыми при покупке авиабилета той или иной авиакомпании. Выяснилось, что для трети респондентов решающую роль играет цена авиабилета.

На втором месте по значимости стоит удобство расписания, на третьем - отсутствие пересадок по пути следования. Пунктуальность авиакомпании и аэропорты вылета/прилета делят четвертую и пятую позицию по результатам опроса.

Отметим, что такие маркетинговые ходы авиакомпаний как программы лояльности или накопление бонусных миль российские туристы практически не учитывают при покупке авиабилета. То же относится к удобству кресел в самолете, еде и питью на борту, гибкости авиатарифа и багажным лимитам. Таким образом, стоимость перелета для российских туристов намного перевешивает преимущества общего сервиса авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка