О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Operator & Broker Project 2011: ОНАДА и Jet Expo организуют коллективный стенд

14-16 сентября 2011 года в центре бизнес-авиации "Внуково-3" пройдет очередная, 6-я выставка Jet Expo. Объединенная национальная ассоциация деловой авиации выступает официальным партнером выставки

14-16 сентября 2011 года в Центре Бизнес Авиации "Внуково-3" пройдет очередная, 6-ая выставка JET EXPO. Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации выступает официальным партнером выставки.

Jet Expo и ОНАДА представляют Operator & Broker Project - коллективный стенд для операторов и брокеров деловой авиации.

Впервые проект был представлен в рамках JET EXPO 2010 и вызвал интерес как у российских, так у зарубежных компаний. Подобные проекты реализуются на крупнейших выставках деловой авиации в мире.

В рамках проекта каждая компания-участник получит готовое выставочное место "под ключ", что удобно для тех, кто не планирует представлять большие стенды на выставке. Традиционно, для членов ОНАДА будет предоставлена скидка 20% на участие в проекте.

ОНАДА и Jet Expo приглашают всех, кто заинтересован в развитии отрасли деловой авиации, своего бизнеса в этом направлении, принять участие в выставке и программных встречах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка