О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почти половина ВВС охвачено приказом № 400

Более 16 тыс. офицеров объединений и соединений ВВС получат ежемесячные дополнительные выплаты

Более 16 тыс. офицеров объединений и соединений Военно-воздушных сил по итогам служебной деятельности в 2010 году получат ежемесячные дополнительные выплаты в размере от 45 до 160 тыс. руб. в зависимости от штатно-должностной категории в соответствии с приказом министра обороны РФ "О дополнительных выплатах офицерам, проходящим военную службу в объединениях, соединениях и воинских частях Вооруженных Сил Российской Федерации". Об этом накануне майских праздников сообщил "НВО" официальный представитель ВВС подполковник Владимир Дрик.

По его словам, сейчас действием приказа № 400 охвачены более 42% военнослужащих от списочного состава офицеров ВВС. Кроме того, в 2011 года вне конкурса в списки включены отдельные категории должностных лиц, несущих боевое дежурство, выполняющих полеты по плану воздушного патрулирования, а также офицеры учебных центров, в том числе и проходящие службу в отдаленных военных гарнизонах. В 2011 году Министерство обороны РФ выделило для поощрения офицеров ВВС более 11 млрд. руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое военное обозрение». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка