О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи закрыли из-за тумана

Аэропорт Сочи 13 мая закрыт из-за низкой облачности и плохой видимости

Аэропорт Сочи 13 мая закрыт из-за низкой облачности и плохой видимости, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Росавиацию. Как ожидается, аэропорт не будет отправлять и принимать самолеты до конца дня.

По словам представителя Росавиации, за 13 мая не вылетели шесть рейсов. Как заявила РИА Новости Олеся Еремина, представитель компании "Базэл Аэро", обслуживающей аэропорт, с вечера 12 мая 300 человек ожидают своего рейса.

В беседе с агентством она сказала, что метеорологи ожидают улучшения погодных условий к середине дня. По словам представителя Росавиации, всего на 13 мая запланировано 32 рейса.

Согласно онлайн-табло аэропорта "Шереметьево", несколько рейсов Москва-Сочи действительно были отменены, однако на момент написания новости была объявлена регистрация на рейс, вылет которого перенесли с 10:20 на 13:30. Кроме того, объявлена посадка на рейс в 13:25 из "Внуково"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка