О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "Торговая компания" обеспечивает бортовым питанием авиакомпании, отказавшиеся от получения бортпитания в японских аэропортах

ООО "Торговая компания" в данный момент является единственным предприятием, предоставляющим бортовое питание в оба конца авиакомпаниям, выполняющим рейсы с острова Сахалин в Японию

ООО "Торговая компания" (г. Южно-Сахалинск, входит в ГК "ИнПорт") в данный момент является единственным предприятием, предоставляющим бортовое питание в оба конца авиакомпаниям, выполняющим рейсы с острова Сахалин в Японию.

Из Южно-Сахалинска в японские аэропорты Нарита и Саппоро дважды в неделю осуществляют регулярные полеты авиакомпании "Владивосток Авиа" и "Сахалинские авиатрассы". После трагических событий в Японии авиаперевозчики воздержались от схемы пополнения запасов воды и питания в японских аэропортах, и перешли на обеспечение бортовым питанием в оба направления в Южно-Сахалинске.

В ООО "Торговая компания" не отмечают увеличения объемов производства цеха бортпитания в связи с возросшими потребностями партнеров-авиакомпаний. Объясняется это значительным снижением пассажиропотока на данные рейсы.

ООО "Торговая компания" входит в Группу Компаний "ИнПорт". Основной вид деятельности: оказание услуг общественного питания (в том числе - оказание услуг по обеспечению бортовым питанием пассажиров и экипажей воздушных судов на внутренних и международных авиалиниях в аэропорту "Южно-Сахалинск" и услуг по предоставлению дорожных продуктовых наборов для пассажиров поездов областного пути следования). ООО "Торговая компания" имеет в своем распоряжении производственные мощности, позволяющие на должном уровне обеспечивать авиакомпании бортовым питанием. Производственная мощность цеха - более 3000 рационов в сутки.

Партнерами ООО "Торговая компания" являются ОАО "Сахалинские авиатрассы", ОАО "Аэрофлот", ОАО "Владивосток Авиа", ОАО "Трансаэро", ОАО "Российские железные дороги". В 2010 году объемы производства ООО "Торговая компания" составили 165 282 035 руб.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "ГК ИнПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка