О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Берлинская сказка"

13 мая аэропорт "Толмачево" совместно с авиакомпанией S7 Airlines презентовали один из самых популярных рейсов в европейском направлении Новосибирск - Берлин

13 мая аэропорт Толмачево совместно с авиакомпанией S7 Airlines презентовали один из самых популярных рейсов в европейском направлении Новосибирск - Берлин.

Началом торжественного мероприятия стала пресс-конференция, посвященная открытию прямого регулярного рейса из Новосибирска в Берлин. Презентация нового рейса прошла в обстановке неформального общения средств массовой информации с представителями авиакомпании S7 Airlines, ОАО "Аэропорт Толмачево", авиакомпании Air Berlin, группы компаний Berlin Airports, туристической компании Visit Berlin и ведущими туроператорами Новосибирска.

Генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Александр Бородин прокомментировал открытие долгожданного рейса:

- Прямой рейс между Новосибирском и Берлином ждали очень долго. И я рад, что теперь благодаря открытию направления Новосибирск - Берлин у российских пассажиров появится возможность узнать ближе немецкую столицу, а у европейских туристов - сибирскую.

Вадим Бесперстов, директор по стратегическому развитию S7 Airlines, отметил, что открытие прямого сообщения между Новосибирском и Берлином стало еще одним важным шагом на пути установления трансконтинентального сообщения из Новосибирска.

Стоит отметить, что благодаря развитой маршрутной сети аэропорты Берлина и Новосибирска являются удобными стыковочными пунктами для пассажиров из Восточной части России, Юго-Восточной Азии, направляющихся в города Европы, а также для пассажиров, следующих из Германии в дальневосточные города России. S7 Airlines является одним из ведущих авиаперевозчиков между Новосибирском и Германией, на сегодняшний день уже осуществляет регулярные рейсы во Франкфурт-на-Майне и в летнем расписании из аэропорта Толмачево - в Ганновер.

Немецкие гости мероприятия - авиакомпания Air Berlin, аэропорт Берлина (Тегель) и туристическая компания Visit Berlin - отметили, что для немецкой столицы открытие данного направления имеет большое значение. Берлин на протяжении многих лет является одним из наиболее популярных туристических центров и ежегодно привлекает все большее количество туристов, а также способствует росту бизнес-контактов и укреплению деловых связей. Прямое сообщение с Новосибирском позволит увеличить число русских гостей немецкой столицы и даст возможность многочисленной немецкой диаспоре стать ближе в родной стране.

Презентация рейса сопровождалась песочным шоу и живой музыкой. Главным сюрпризом вечера стал розыгрыш бесплатного перелета по направлению Новосибирск - Берлин - Новосибирск, проживание в 5-звездочном отеле и обслуживание в зале повышенного комфорта аэропортов Берлина и Новосибирска. Главный приз выиграла гость мероприятия директор туристической фирмы "Сиатт" Татьяна АГИШЕВА. А остальные шесть счастливчиков, чьи входные билеты в виде фирменных посадочных талонов S7 Airlines были извлечены из лотерейного барабана, получили различные утешительные призы партнеров мероприятия.

Не смотря на "суровую" сибирскую весну все гости унесли с собой солнечное, весеннее настроение и "берлинскую сказку" о прекрасном старинном городе с неповторимой архитектурой, любовью к науке и искусству, - городе, который теперь станет ближе жителям Новосибирска, сибирякам и всем гостям нашего города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка