О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальная акция для полетов в Тель-Авив

С 16 мая по 13 июня 2011 года авиакомпания "Россия" проводит распродажу авиабилетов на рейсы Санкт-Петербург - Тель-Авив

С 16 мая по 13 июня 2011 года авиакомпания "Россия" проводит распродажу авиабилетов на рейсы Санкт-Петербург - Тель-Авив. Отправиться в путешествие по доступным ценам можно будет с 1 июня по 18 сентября 2011 года.

Стоимость билета для перелета в одном направлении со всеми сборами составит от 5 320 руб.*, туда и обратно - от 9 536 руб*. Рейсы из Санкт-Петербурга в Тель-Авив осуществляются по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям на воздушных судах Boeing 767 и Airbus A320.

В Тель-Авиве, расположенном на восточном побережье Средиземного моря, солнечные пляжи соседствуют с культурными достопримечательностями - театрами, музеями, галереями. Кроме того, этот город является отправной точкой для путешествий на север Израиля, в Иерусалим, на курорты Мертвого моря.

Более подробную информацию о распродаже можно найти в разделе "Специальные предложения" официального сайта авиакомпании "Россия".

*Цены установлены в рублях по курсу на 16.05.11. Количество мест ограничено.

К предложению применяются особые условия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка