О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordstar начинает выполнение рейсов из Екатеринбурга

23 мая 2011 года в аэропорту "Кольцово" состоится брифинг, посвященный началу выполнения рейсов авиакомпании NordStar из Екатеринбурга в Новосибирск и Красноярск

23 мая 2011 года в аэропорту Кольцово состоится брифинг, посвященный началу выполнения рейсов авиакомпании NordStar из Екатеринбурга в Новосибирск и Красноярск. Рейсы будут выполняться 4 раза в неделю на абсолютно новых самолетах ATR 42-500, которые авиакомпания получила в начале этого года.

Специально для авиакомпании NordStar 46-местные турбовинтовые ATR 42-500 были оснащены всем необходимым оборудованием для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера (ETOPS 120 минут, возможность эксплуатации при температурах окружающего воздуха до -45°C, защитное покрытие нижней части фюзеляжа).

Информация о рейсах

Рейс № 12 Екатеринбург-Новосибирск-Красноярск будет выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Екатеринбурга в 14:00, прибытие в Новосибирск в 18:05, далее самолет вылетает из Новосибирска в 19:10 и прибывает в Красноярск в 21:50.

Рейс № 12 Екатеринбург-Новосибирск-Красноярск по воскресеньям. Вылет из Екатеринбурга в 16:30, прибытие в Новосибирск в 20:20, далее самолет вылетает из Новосибирска в 21:10 и прибывает в Красноярск в 23:55....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка