О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает полеты в Будапешт

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начинает выполнять регулярные рейсы из Риги в столицу Венгрии Будапешт, обеспечивая оптимальные транзитные стыковки через Северный узел в Риге с местами назначения в/из Скандинавию, Россию и страны СНГ

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начинает выполнять регулярные рейсы из Риги в столицу Венгрии Будапешт, обеспечивая оптимальные транзитные стыковки через Северный узел в Риге с местами назначения в/из Скандинавию, Россию и страны СНГ.
airBaltic станет выполнять рейсы из Риги в Будапешт четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Рейсы будут выполняться на самолете Bombardier Q400, длительность перелета - два часа и пятнадцать минут. Цена авиабилета в один конец - от LVL 39 (EUR 55), включая сбор аэропорта и плату за транзакцию. С расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте авиакомпании airbaltic.com.

airBaltic выполняет прямые перелеты из Северного транзитного узла в Риге в более чем 80 пунктов назначения. Независимо от места вылета airBaltic предлагает удобные стыковки Северного транзитного узла в Риге в пункты назначения сети маршрутов авиакомпаний в Европе, Скандинавии, России, СНГ и Ближнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка