О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прибыль группы компаний "Сингапурские авиалинии" составила 1,09 миллиарда сингапурских долларов

Чистая прибыль акционеров группы компаний "Сингапурские авиалинии" в 2010-2011 финансовом году составила 1 092 миллиона сингапурских долларов

Чистая прибыль акционеров Группы компаний "Сингапурские Авиалинии" в 2010-2011 финансовом году составила 1 092 миллиона Сингапурских долларов, что на 876 миллионов Сингапурских долларов превышает аналогичный показатель прошлого финансового года (216 миллионов Сингапурских долларов), ставший результатом негативного воздействия глобального экономического кризиса.

Выручка Группы компаний "Сингапурские Авиалинии" возросла на 1 817 миллиона Сингапурских долларов (+14%) и составила 14 525 миллионов Сингапурских долларов. Подобная динамика объясняется увеличением объемов перевозок и доходности по сравнению со сниженными показателями прошлого финансового года. "Сингапурским Авиалиниям" удалось увеличить доходы Группы, несмотря на перебои в осуществлении полетов, связанные с выбросами вулканического пепла в Европе, снежными бурями в Европе и США, наводнениями в Австралии, землетрясениями в Новой Зеландии и Японии.

Операционная прибыль головной компании Группы - авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" - в 2010-2011 финансовом году составила 851 миллион Сингапурских долларов, демонстрируя заметный экономический подъем по сравнению с убытками компании в 39 миллионов Сингапурских долларов в прошлом году. Улучшение результатов деятельности было отмечено во всех основных компаниях Группы "Сингапурские Авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка