О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В старом терминале Внуково закрыты магазины и не работают входы

С некоторыми затруднениями сталкиваются в последние недели пассажиры старого внутреннего терминала аэропорта Внуково

С некоторыми затруднениями сталкиваются в последние недели пассажиры старого внутреннего терминала аэропорта Внуково. Как известно, подавляющее большинство внутренних рейсов теперь переведены в новый терминал, расположенный чуть правее старого. Из последнего сейчас летает только авиакомпания Sky Express, совершающая около десятка рейсов в день, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Зайти в старый терминал теперь можно только через соседний старый международный терминал, расположенный левее. Вероятно, это связано с мерами безопасности: в аэропорту, скорее всего, просто не хотят держать постоянный пункт досмотра входящих ради десятка рейсов в сутки. Практически все торговые точки в старом внутреннем терминале закрыты, включая все магазины после предполетного контроля безопасности.

Таким образом, в "чистой зоне" приобрести уже ничего нельзя. Кроме того, там может не гореть свет даже в вечернее время. Пассажирам внутренних рейсов Sky Express стоит позаботиться о покупке необходимых в полете вещей еще до попадания в терминал, а также предусмотреть лишние 5-10 минут на то, чтобы войти в здание в обход через международный терминал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка