О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт Домодедово принял участие в выставке Transport&Logistic/AirCargoEurope 2011

C 10 по 13 мая Московский аэропорт "Домодедово" принял участие в 13-й Международной специализированной выставке систем логистики, транспорта, информационных технологий и управления цепочками поставок, которая прошла в Мюнхене (Германия)

C 10 по 13 мая Московский аэропорт Домодедово принял участие в 13-ой Международной специализированной выставке систем логистики, транспорта, информационных технологий и управления цепочками поставок, которая прошла в Мюнхене (Германия). Выставка Transport&Logistic является самой крупной в мире выставкой грузовых перевозок автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом.

Московский аэропорт Домодедово представил свою экспозицию в специализированном разделе выставки - Air Cargo Europe 2011. На стенде аэропорта Домодедово, который является постоянным участником данного мероприятия, посетители выставки смогли ознакомиться с достижениями, планами и предложениями аэропорта в сфере грузовых авиаперевозок, и, получить ответы на интересующие вопросы от профильных специалистов.

13-я Международная специализированная выставка систем логистики, транспорта, информационных технологий и управления цепочками поставок Transport&Logistic прошла с 10 по 13 мая 2011 на территории выставочного комплекса Neue Messe в Мюнхене (Германия). В мероприятии приняли участие более 1800 экспонентов со всего мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка