О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рособоронэкспорт" на выставке "Комплексная безопасность - 2011"

В период с 17 по 20 мая 2011 г. в Москве, на территории ВВЦ пройдет 4-й международный салон "Комплексная безопасность 2011"

В период с 17 по 20 мая 2011 г. в Москве, на территории Всероссийского Выставочного Центра пройдет 4-й Международный Салон "Комплексная Безопасность 2011".

"Рособоронэкспорт" уделяет большое внимание вопросам обеспечения комплексной безопасности. Это связано с расширением ассортимента специального оружия и специальных технических средств, представляющих интерес для отечественных и иностранных заказчиков. За последние два года Предприятие увеличило объем продаж специальных технических средств почти на 40 %, и спрос на них стабильно растет.

Как постоянный участник Салона, ФГУП "Рособоронэкспорт" вновь представит лучшие образцы вооружения, военной техники и продукции военного и двойного назначения, включая новинки специальных технических средств.
В экспозиции Предприятия в виде рекламных материалов и макетов будут демонстрироваться бронированные автомобили для спецподразделений ГАЗ-233036 "Тигр" и КамАЗ-43269, бронетранспортер БТР-80А. Эти машины сегодня хорошо известны во всем мире высокой защищенностью, маневренностью, простотой в эксплуатации и всегда вызывают интерес у потенциальных зарубежных заказчиков.

Специалисты также смогут ознакомиться с широким спектром вертолетной техники. Среди наиболее интересных экспортных образцов - многоцелевой транспортный вертолет Ми-171Е и его пассажирский вариант Ми-171Е "Салон", а также военно-транспортный вертолет Ми-171Ш, предназначенный для решения различных боевых и специальных задач. Вертолет Ми-171Ш уникален по своим характеристикам и может быть легко переоборудован в пассажирский, грузовой, поисково-спасательный, санитарный или противопожарный непосредственно при подготовке к полету на выполнение соответствующего задания.

Внимание посетителей выставки привлекают легендарные автоматы Калашникова новой "сотой" серии (АК-101, АК-102, АК-103, АК-104), а также пистолеты-пулеметы СР-2 и ПП-2000, предназначенные для вооружения личного состава специальных подразделений. Оружие ближнего боя представлено автоматическим гранатометным комплексом АГС-30.

С учетом роста мировых потребностей в современных и высокоэффективных средствах предупреждения и ликвидации последствий природных катаклизмов, техногенных катастроф и противодействия террористической деятельности, Предприятие стремится удовлетворить разнообразные запросы и требования иностранных заказчиков в специальных технических средствах, включая совместную разработку, производство и продвижение на мировой рынок.

Посетив стенд ФГУП "Рособоронэкспорт", специалисты получат профессиональные консультации по всем экспонируемым образцам, примут участие в переговорах с представителями ведущих российских разработчиков и производителей этих изделий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рособоронэкспорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка