О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи вошел в нормальный режим работы

Аэропорт Сочи, который в воскресенье работал по фактической погоде на прилет и на вылет из-за низкой облачности, вошел в штатное расписание, все задержанные рейсы отправлены

Аэропорт Сочи, который в воскресенье работал по фактической погоде на прилет и на вылет из-за низкой облачности, вошел в штатное расписание, все задержанные рейсы отправлены.

Об этом сообщила пресс-секретарь управляющей компании "Базэл Аэро" Олеся Еремина.

Аэропорт Сочи с 3.00 мск воскресенья работал по фактической погоде из-за низкой облачности: вертикальная видимость составляла 100 метров вместо необходимых 220 метров. В середине дня погода улучшилась, но ненадолго. За это время несколько рейсов смогли приземлиться и вылететь из аэропорта, но полностью режим его работы не нормализовался.

"Сейчас погода благоприятная, семь задержанных рейсов: в Тель-Авив, Ульяновск, Астрахань, Оренбург, Уфу, Ростов-на-Дону и два в Москву были отправлены до обеда", - сказала Еремина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка