О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Немецкая бюджетная авиакомпания Germanwings поздравляет своего 50-миллионного пассажира

50 миллионов пассажиров за восемь с половиной лет - важнейшее достижение немецкой авиакомпании Germanwings. Авиакомпания перевезла своего юбилейного пятидесятимиллионного пассажира

50 миллионов пассажиров за восемь с половиной лет - важнейшее достижение немецкой авиакомпании Germanwings. Авиакомпания перевезла своего юбилейного пятидесятимиллионного пассажира - им оказалась Штефани Гора.

Первый рейс авиакомпания Germanwings выполнила 27 октября 2002 г.; на тот момент компания располагала всего шестью самолетами и осуществляла полеты из аэропорта Кёльн/Бонн в одиннадцать пунктов назначения. Затем последовали успешные годы работы и расширение маршрутной сети - сегодня Germanwings предлагает полеты из пяти аэропортов: Кёльн/Бонн, Берлин, Штутгарт, Берлин-Шенефельд, Ганновер, Дортмунд - по более, чем 25 направлениям. В ее парке - 30 современных самолетов А319.

Перевозка пятидесятимиллионного пассажира - важнейшее событие для Germanwings: будучи первым немецким лоу-костером, Germanwings в течение нескольких лет сумела доказать, что авиаперелеты могут быть доступными для каждого, а низкие цены и отличное качество продукта - не взаимоисключающие понятия.

"50-миллионный пассажир для нас - повод вспомнить историю Germanwings", - говорит Томас Винкельманн, спикер правления Germanwings, - "Это также отличная возможность поблагодарить всю команду авиакомпании и вообще всех, кто имеет отношение к созданию продукта под брендом Germanwings. Совместными усилиями нам удалось за восемь с половиной лет создать продукт, востребованность которого ежегодно подтверждают миллионы немецких и иностранных пассажиров. Мы обещаем и в будущем неустанно развиватьcя, сделать наш продукт еще более привлекательным, предугадывать желания наших пассажиров и расширять нашу маршрутную сеть, включая в нее еще больше интересных направлений".

Перевозка 50-миллионного пассажира также символизирует успешное сотрудничество Germanwings и аэропорта Кельн/Бонн: обе компании получили беспрецедентное развитие с началом полетов Germanwings. Томас Винкельманн утверждает: "Наше партнерство - это лучшее доказательство того, что вместе мы можем достигнуть гораздо большего".

Юбилейного пассажира Germanwings зовут Штефани Гора - она зарегистрировалась в пятницу на рейс Germanwings в Вену. Томас Винкельманн удивил и обрадовал юбилейную пассажирку, преподнеся ей подарок от авиакомпании - сертификат на пятьдесят бесплатных авиаперелетов стоимостью 100 евро, которым она сможет воспользоваться в течение года, действие которого распространяется на все рейсы Germanwings в Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка