О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Austrian: больше бесплатного багажа с 1 июня 2011 г.

Авиакомпания Austrian упрощает нормы бесплатного провоза багажа по всем авиабилетам, приобретенным начиная с 1 июня 2011 г.

Авиакомпания Austrian упрощает нормы бесплатного провоза багажа по всем авиабилетам, приобретенным начиная с 01 июня 2011. Новая концепция уже используется на перелетах в США и Канаду и прекрасно зарекомендовала себя. С введением новых правил, пассажиры Austrian, вылетающие в страны Европы, Азии и Ближнего Востока, смогут провозить с собой бесплатно больше багажа и в экономическом, и в бизнес-классе.

Пассажиры экономического класса получат возможность бесплатно провозить одно место багажа весом не более 23 кг - на сегодняшний день, общий вес предметов, сдаваемых в багаж не должен превышать 20 кг.

Особые преимущества получают пассажиры бизнес-класса, для которых норма бесплатного провоза багажа составит 64 кг: два места багажа, каждое весом не более 32 кг. Напомним, что по существующим правилам, норма багажа для пассажиров бизнес-класса составляет 30 кг.

Также, значительно увеличится норма бесплатного провоза багажа для младенцев в возрасте до 2 лет, не занимающих отдельного места. С 01 июня она будет составлять 23 кг плюс одну складную детскую коляску.

Еще одной приятной новостью является упрощение системы оплаты сверхнормативного багажа по билетам Austrian, приобретенным после 01 июня 2011. К примеру, для перелета в пределах Европы в экономическом классе, второе место багажа весом до 23 кг обойдется пассажиру всего в 50 ЕВРО за участок. В большинстве случаев, новая концепция предполагает более разумный подход к оплате сверхнормативного багажа.

Важно отметить, что для авиабилетов, приобретенных до 01 июня 2011, будут действовать "старые" нормы бесплатного провоза багажа и условия оплаты сверхнормативного багажа. Изменения не коснутся требований к ручной клади: и до, и после 01 июня 2011 пассажиры Austrian могут брать с собой в салон ручную кладь весом до 8 кг и размерами 55х40х23 см....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Austrian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка