О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Осталась неделя до начала конференции "Авиационный IT-форум"

24-25 мая в Москве, в гостинице "Ренессанс", состоится 4-я ежегодная международная конференция "Авиационный IT-форум"

24-25 мая в Москве, в гостинице "Ренессанс", состоится 4-я ежегодная международная конференция "Авиационный IT-форум".

Авиационный IT-форум является основной дискуссионной площадкой, предоставляющей уникальные возможности представителям менеджмента авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиатранспортного комплекса получить актуальную информацию о возможностях и перспективах IT-решений для авиаиндустрии.

В программу конференции вошли выступления признанных отраслевых экспертов в области информационных технологий, а также специалистов ведущих компаний — поставщиков IT-решений для воздушного транспорта.

Александр Белей, коммерческий директор компании "Аэронавигатор", в своем докладе затронет вопросы обслуживания пассажиров и воздушных судов, а также представит анализ факторов, влияющих на управление расписанием и экипажами, и методов оптимизации бизнес-процессов.

Александр Дункан, вице-президент компании Mercator, расскажет об истории развития каналов дистрибуции для авиакомпаний и о том, как сильно возросли возможности в данной области за последние 10 лет. Более подробно Александр Дункан остановится на преимуществах и недостатках различных каналов дистрибуции, а также их роли для различного вида авиаперевозчиков и типов бизнес-моделей.

Чем объясняется активное стремление IATA внедрить стандарты EMD? На каком этапе находится данный процесс и для чего нужны эти стандарты? На эти и другие вопросы ответит Себастьян Турен, управляющий проектами в сфере электронных услуг IATA.

В рамках конференции состоится круглый стол на тему "Оптимизация IT-инструментов авиакомпаний при их слиянии или установлении партнерства".

Среди основных тем конференции:
  • Инновационные технологии для управления доходами и ценообразованием в пассажирских авиакомпаниях
  • Адаптация RMS (Revenue Management System) для небольших авиакомпаний
  • Лучшие практики перераспределения пассажиров
  • Управление аэропортом в сбойных ситуациях: задачи и решения
  • Самообслуживание пассажиров в аэропорту: забота о багаже
  • Эволюция IT-сервисов для дополнительных платных услуг
На сегодняшний день число зарегистрировавшихся участников конференции превысило 110 человек, включая более 40 представителей авиакомпаний.Конференция организована компанией ATO Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Генеральный партнер форума — компания Amadeus....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка