О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая линия джетов Embraer Legacy 450/500 будет оборудована системой управления салоном Ovation Select компании Honeywell

Embraer выбрала Ovation Select Management System компании Honeywell для своей новой линейки бизнес-джетов Legacy 450/500

Embraer выбрала Ovation Select Management System компании Honeywell для своей новой линейки бизнес джетов Legacy 450/500. Система Ovation компании Honeywell укомплектована расширенным интуитивно понятным интерфейсом, обеспечивая пассажиров суперсовременными возможностями связи, позволяя продолжать бизнес-операции в течение всего полета. С Ovation Select пассажиры получают бесперебойную связь, вне зависимости от типа устройства, которое они используют: BlackBerry или ноутбук, iPad, iPod или iPhone. Система обновлена движущейся 3D картой высокого разрешения JetMap HD, позволяющей пассажирам следить за траекторией их полета с восемнадцати различных точек, таких как вид из лобового стекла кабины пилота, из пассажирского иллюминатора и даже посмотреть на самолет со стороны. Система также предоставляет непревзойденные возможности увеличения изображения вплоть до уровня улиц, позволяя наблюдать с воздуха за деталями ландшафта, над которым пролетает самолет в конкретный момент. Сертификация системы Ovation Select компании Honeywell запланирована на июль 2011 года.

"Система Ovation Select компании Honeywell является высокотехнологичной инновационной системой, наличие которой выводит представление о полетах бизнес класса на принципиально новый уровень" - заявил Маурисио Алмейда, вице-президент по по вопросам бизнес авиации компании Embraer. "Безупречно интегрированные возможности связи наряду с высокой четкостью системы Honeywell прекрасно дополняют наши самолеты Legacy 450/500, что создает оптимальные условия полета для наших пассажиров".

"Для того, чтобы сегодня соответствовать ожиданиям и потребностям бизнес пассажиров, система Ovation Select обеспечивает беспрецедентно высокий уровень связи" - заявил Роб Уилсон, президент подразделения бизнес и гражданской авиации Honeywell Aerospace. "Кроме того, система масштабируема под растущие требования высокотехнологичных устройств завтрашнего дня с расширенным диапазоном частот".

Модульная, легкая и гибкая система управления салоном обеспечивает высококачественный кристально-чистый объемный звук, яркую видео картинку высокого разрешения (1080р), а также цифровую связь по всему салону, что может быть применимо как в деловых, так и в развлекательных целях. Доступ к системе осуществляется по всему борту через удобный интерфейс расширенных графических сенсорных экранов, которые обеспечивают одинаково качественную картинку, как в полноэкранном режиме, так и на персональных встроенных в кресло мониторах и на беспроводных пультах дистанционного управления.

Для повышения качества полета, функция JetMap HD, размещенная в Media Interface Unit системы, предоставляет 3D изображение движущейся карты мира высокой четкости со спутниковым качеством снимков, приближаясь к поверхности земли на расстояние 15 метров. Система также предоставляет возможность смотреть фильмы Blu-ray во время полета. Та же система позволяет пассажирам выбирать виды освещения, температуру, положение сидения и шторок иллюминатора, а также быть на связи с бортовой кухней.

Система Ovation Select построена на 100% цифровой архитектуре с использованием Ethernet, что заметно сокращает время инсталляции по сравнению с продуктами конкурентов, и облегчает использование и техническое обслуживание системы. Ovation Select соответствует современным экологическим стандартам и правилам электромагнитного воздействия. Кроме того, система практически защищена от вмешательства других самолетов. Архитектура масштабируема для самолетов гражданской авиации вплоть до воздушного транспорта категории бизнес и личных самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Honeywell». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка