О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия передала Сирии три вертолетных тренажера

Российская компания "Р.Е.Т. Кронштадт", входящая в структуру санкт-петербургского предприятия "Транзас", завершила поставку Сирии трех вертолетных тренажеров

Российская компания "Р.Е.Т. Кронштадт", входящая в структуру санкт-петербургского предприятия "Транзас", завершила поставку Сирии трех вертолетных тренажеров. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил генеральный директор компании Евгений Комраков. В частности, Сирии были переданы два тренажера для вертолетов Ми-17 и один - для Ми-24/Ми-35. По словам Комракова, ежегодные поставки вертолетных тренажеров за последние несколько лет выросли до 350 миллионов долларов.

Ранее директор по маркетингу компании "Транзас Авиация" Игорь Строкин заявил, что Россия в ближайшее время передаст Венесуэле партию из шести вертолетных тренажеров для вертолетов Ми-171, Ми-17В5, Ми-25 и Ми-35. Тренажеры для вертолетов семейства Ми-17 будут поставлены с системой подвижности класса D, которая позволяет готовить пилотов вертолетов без необходимости выполнять тренировочные полеты на реальных летательных аппаратах.

В настоящее время компания "Транзас Авиация" располагает заказами на 40 самолетных и вертолетных тренажеров. Эти заказы позволят обеспечить предприятие работой до 2014 года. В настоящее время ведется подготовка тренажеров к поставке Бразилии, Азербайджану и Кипру....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка