О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" добавят периодические издания в электронную библиотеку на борту

"Сингапурские авиалинии" продолжают заботиться об окружающей среде и рады объявить о запуске e-Magazines - электронной версии международных журналов, - которая будет работать в качестве приложения бортовой системы развлечений KrisWorld

"Сингапурские Авиалинии" продолжают заботиться об окружающей среде и рады объявить о запуске e-Magazines - электронной версии международных журналов, - которая будет работать в качестве приложения бортовой системы развлечений KrisWorld. Помимо существующей коллекции печатных изданий новая подборка из 20 известных журналов предоставит путешественникам более широкий выбор качественных статей и обзоров без увеличения количества печатной продукции на борту.

"Сингапурские Авиалинии" станут первой авиакомпанией, запустившей подобную опцию на борту самолетов Airbus A380 и Boeing 777-300ER, оборудованных новейшей системой развлечений Panasonic eX2™.

Первыми изданиями, выпущенными в электронном формате в июле 2010 года стали SilverKris, бортовой журнал о путешествиях, KrisShop, бортовой каталог товаров и фирменной продукции авиакомпании, и KrisWorld, руководство по использованию бортовой системы развлечений. С мая 2011 года коллекция изданий будет расширена за счет международных журналов, таких как The Economist, Bloomberg Businessweek, Wall Street Journal Magazine, Prestige и Elle.

Благодаря сотрудничеству с SmarttPapers Aviation Pte Ltd, частной компанией, базирующейся в Сингапуре, в новом приложении используется запатентованная технология сжатия файлов, преобразующая содержимое журналов и газет в цифровой формат для их интеграции в бортовую систему развлечений.

"Сингапурские Авиалинии" намерены в дальнейшем расширить выбор изданий, представленных на борту, включив в него электронные газеты, книги, а также большее количество международных и региональных журналов. Более того, в будущем данное приложение будет также установлено на самолетах Airbus A330-300 и A340-500.

"После успешного эксперимента с тремя изданиями "Сингапурских Авиалиний" мы можем перейти к следующему этапу и предложить электронные версии престижных международных журналов в качестве дополнения к имеющейся библиотеке. Благодаря новой электронной инициативе у клиентов "Сингапурских Авиалиний" появится возможность насладиться чтением 20, а в будущем и более, журналов в высоком разрешении, сидя в удобном кресле, - сообщил г-н Тан Пее Тек (Tan Pee Teck), Старший Вице-Президент департамента по продукту и сервису "Сингапурских Авиалиний".

Винстон Вей (Winston Wei), Генеральный Директор компании SmarttPapers Aviation Pte Ltd, добавляет: "Мы рады сотрудничеству с "Сингапурскими Авиалиниями" по реализации этой уникальной инициативы на борту. Наше приложение e-Magazines позволяет выполнять поиск по ключевым словам, изменять размер шрифта, прокручивать текст в автоматическом режиме и изменять масштаб для удобства чтения. Более того, благодаря специальной подборке материалов пассажиры смогут узнать больше о том регионе, в который они летят".

Общие сведения о системе KrisWorld

KrisWorld - это удостоенная многочисленных наград бортовая система развлечений "Сингапурских Авиалиний", оснащенная новейшей технологией eX2™ от Panasonic Avionics Corporation. Обновленная система KrisWorld предлагает более 1000 развлекательных и информационных опций, более интерактивных и не представленных в бортовых развлекательных системах предыдущих поколений.

Все программы представлены на широких жидкокристаллических экранах с чистейшим звуком и высоким разрешением, доступных пассажирам всех классов новых Аэробусов А380, А330, А340-500 и Боингов 777-300ER "Сингапурских Авиалиний". Расширенная коллекция развлечений предлагает еще больше фильмов, теле- и радиопередач, интерактивных игр, а также образовательных программ. Навигация по программам и меню станет еще проще с новым графическим интерфейсом. Пассажиры могут смотреть, останавливать, перематывать и возобновлять просмотр по своему усмотрению в любой момент воспроизведения видео или аудио программы.

Общие сведения о компании SmarttPapers Aviation

SmarttPapers Aviation является ведущим цифровым партнером престижных журналов, газет и других печатных СМИ. Компания обеспечивает миллионам читателей доступ к инновационной платформе. Недавно запатентованная технология преобразования и сжатия информации SmarttPapers’ SuperCompupressor обеспечивает возможность получения абсолютно нового опыта для пассажиров и инновационные маркетинговые возможности для издателей и рекламодателей. Издатели смогут использовать технологию для определения наиболее популярных среди читателей статей. В настоящее время пользователи в более чем 150 странах читают издания с помощью технологии компании SmarttPapers....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка