О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропортовое такси "Кубань Экспресс" появится в Геленджике и Анапе

1 июня в аэропортах Геленджик и Анапа запускается работа аэропортового такси "Кубань Экспресс"

1 июня в аэропортах Геленджик и Анапа запускается работа аэропортового такси "Кубань Экспресс". В каждом из этих аэропортов появится порядка 10 автомобилей, затем это количество будет корректироваться с учетом потребностей пассажиров.

Напомним, что аэропортовое такси "Кубань Экспресс" с 1 марта этого года успешно работает в аэропорту Краснодара. За этот период такси обслужило более трех тысяч пассажиров. В настоящее время служба такси получает до 90 заказов в день. Парк краснодарской службы аэропортового такси насчитывает 30 автомобилей марки Volga Siber. В ближайшее время планируется увеличение парка такси еще на 30 аналогичных авто.

Автомобили аэропортового такси "Кубань Экспресс" относятся к классу "комфорт", оборудованы кондиционерами, детскими креслами. В планах руководства службы такси - создание единой диспетчерской службы, введение безналичного расчета, оборудование каждого авто wi-fi-роутерами, а также свежая пресса для пассажиров бизнес-класса.

Заказать услугу аэропортового такси "Кубань Экспресс" можно на сайтах авиакомпаний Кубань и Sky Express, в офисах компании "ТАВС-Кубань", а также в диспетчерских службах и по телефону в Краснодаре 8 (861) 211-88-55....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка