О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стратегическое партнерство Sabre и Транспортной клиринговой палаты

Компания Sabre Travel Network и ТКП подписали соглашение, которое позволит агентствам-клиентам Sabre, аккредитованным в СВВТ, оформлять электронные и бумажные билеты на бланках НСАВ-ТКП на рейсы российских и зарубежных авиаперевозчиков

Компания Sabre Travel Network, ведущий мировой поставщик высокопроизводительных IT-решений для индустрии путешествий, и Транспортная Клиринговая Палата (ТКП), исполнительный орган российской Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ), подписали соглашение, которое позволит агентствам-клиентам Sabre, аккредитованным в СВВТ, оформлять электронные и бумажные билеты на бланках НСАВ-ТКП на рейсы российских и зарубежных авиаперевозчиков.

Соглашение о сотрудничестве между двумя компаниями дает агентствам - пользователям Sabre возможность повысить эффективность процесса бронирования и оформления билетов на авиакомпании, представленные в Sabre GDS, благодаря использованию единой системы и новой технологии билетооформления билета на бланках НСАВ ТКП.

"Благодаря сотрудничеству в ТКП, мы можем предложить туристическим агентствам еще более быстрый и эффективный способ оформления билетов на рейсы всех авиакомпаний, которые только могут потребоваться путешественникам. Соглашение с ТКП является началом стратегического партнерства и открывает перед нами простор для инноваций и широкие возможности в создании новых продуктов и решений, которые будут повышать конкурентоспособность агентств и помогут им лучше обслуживать своих клиентов", - говорит Анастасия Лавренюк, глава представительства Sabre Travel Network в России.

Новое решение будет доступно для более чем 7000 аккредитованных в СВВТ пунктов продажи агентств по России, в странах СНГ и за рубежом.

"Аттестация системы билетооформления GDS Sabre в СВВТ и заключение партнерского соглашения позволит аккредитованным в СВВТ агентствам расширить свои коммерческие возможности, оформляя на бланках НСАВ-ТКП авиаперевозки множества авиакомпаний - участников СВВТ и их интерлайн-партнеров, представленных в Sabre. Наше сотрудничество с Sabre выгодно и авиакомпаниям: появляется новый дистрибутивный канал продаж их перевозок", - говорит Сергей Ильичев, Президент ТКП....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка