О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот начинает регулярные полеты в Тиват (Черногория)

С 27 мая 2011 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Тиват - Москва

С 27 мая 2011 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Тиват - Москва.

Полеты будут выполняться ежедневно из терминала D аэропорта Шереметьево на комфортабельных лайнерах А320. Вылет рейса SU381 из Москвы в любой день недели, кроме субботы, в утренние часы (05.45 ч. или 06.00 ч.). И в 15.15 ч. - в субботу. Вылет обратного рейса SU382 из Тивата по субботам в 17.20 ч., в другие дни недели - в 08.00 ч. или 08.15. ч. Время в полете около трех часов.

Граждане России могут находиться на территории Черногории до 30 дней без визы, что повышает привлекательность нового направления, открытого Аэрофлотом для пассажиров. Кроме того, удобное расположение международного аэропорта Тивата позволяет быстро добраться до популярных курортов Адриатического побережья, а также до любого пункта, как в самой Черногории, так и в других странах региона.

Новое направление открывает дополнительные возможности для пассажиров, позволяя путешествовать по 102 маршрутам Аэрофлота. Также пассажиры получают доступ к широкой маршрутной сети альянса SkyTeam в 169 странах, возможность удобных стыковок в аэропортах мира и участие в программах премирования часто летающих пассажиров авиакомпаний - членов альянса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка