О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NordStar связала Иркутск и Красноярск новым рейсом

Новый рейс между Иркутском и Красноярском начала выполнять авиакомпания NordStar Airlines на минувшей неделе

Новый рейс между Иркутском и Красноярском начала выполнять авиакомпания NordStar Airlines на минувшей неделе. Первые лайнеры, курсирующие по этому направлению, приземлились в столице Приангарья 20 и 21 мая мая. Оценить преимущества нового комфортабельного самолета смогли не только пассажиры, но и журналисты, в субботу встречавшие воздушное судно на поле иркутского аэропорта. Как рассказала представителям СМИ руководитель PR-отдела компании NordStar Ирина Воробьева, все рейсы по направлению Красноярск - Иркутск / Иркутск - Красноярск будут выполняться на современных лайнерах ATR 42-500, которые собирают во французской провинции Тулуза по специальному заказу авиакомпании NordStar. Все самолеты сданы в эксплуатацию в текущем году.

Представители экипажа ATR 42-500, прилетевшего в Иркутск из Красноярска, отметили, что лайнер выгодно отличается от отечественных аналогов повышенным уровнем комфорта. В частности, фюзеляж ATR 42-500 изготовлен из современных звукоизолирующих материалов, а для увеличения вместимости багажного отделения из салона убран передний ряд кресел. Пилоты и борт-проводники NordStar прошли специальную переподготовку перед началом полетов на новом самолете, подчеркнула Ирина Воробьева.

Вскоре рейсы по направлению Красноярск - Иркутск / Иркутск - Красноярск компании NordStar Airlines станут ежедневными. Из Иркутска пассажиры также смогут с удобными стыковками отправиться в крупные города России и ближнего зарубежья: Новосибирск, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Минеральные Воды, Душанбе. Кстати, до 31 мая билеты в Красноярск и Иркутск можно приобрести по льготной цене - 3 тысячи рублей - на весь период действия летнего расписания - до 29 октября 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка