О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express предлагает супернизкие цена на май

Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express предлагает своим клиентам финальную весеннюю распродажу по специальным ценам

Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express предлагает своим клиентам финальную весеннюю распродажу по специальным ценам.

До наступления летнего сезона осталось всего неделя, а билетов на популярные курорты России осталось уже немного. Для клиентов авиакомпании Скай Экспресс делает уникальный подарок и проводит последнюю весеннюю распродажу авиабилетов по ценам от 2200 рублей в одну сторону с включенными сборами.

Успейте купить электронный билет по доступной цене на российские Анапу, Сочи, а также в другие города полетов Скай Экспресс с 23 по 29 мая 2011 года. Например, в Ростов-на-Дону можно улететь за 2300 рублей, в Калининград за 2500, а в Санкт-Петербург за 2200 рублей (сборы учтены).

Купить дешевые авиабилеты по акции "Выгодные цены на май - покупай!" на нашем сайте, по sms, по телефону Центра бронирования, в собственных кассах Скай Экспресс и в кассах прямых агентов Скай Экспресс. Специальное предложение на авиабилеты распространяется на все регулярные рейсы Скай Экспресс до 29 октября 2011 года. Летать все еще также просто и дешево.

Напомним, что Скай Экспресс разработал для удобства пассажиров специальные тарифные планы. Теперь по двум тарифным планам доступны все действующие тарифы Скай Экспресс, в том числе распродажные, а также полносервисные тарифы для тех, кто любит путешествовать с комфортом. К примеру, тарифный план "Скай Бюджет" предлагается тем, кто не любит горячую авиационную еду и готов перекусить сэндвичем с лососем и чашечкой кофе, а так же тем, кто привык путешествовать налегке, выбирать еду и напитки по меню и заказывать дополнительные услуги самостоятельно на сайте вместе с заказом авиабилетов. Классический авиаперелет "без излишеств" - норма провоза багажа - 15 кг (бесплатно) без питания.

Для экономных родителей, не желающих тратить семейный бюджет, предлагается услуга перевозки несопровождаемых детей. Перевозка несопровождаемого ребенка в возрасте от 5 до 12 лет оплачивается по специальному тарифу. Компания предоставляет ребенку отдельное место в пассажирском салоне с бесплатной нормой провоза багажа 15 кг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка