О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Узбекистане с 1 июня повышаются тарифы на внутренние авиаперелеты

Национальная авиакомпания Узбекистана сообщила, что с 1 июня 2011 года на 20% повышаются тарифы на местных воздушных линиях

Национальная авиакомпания Узбекистана сообщила, что с 1 июня 2011 года на 20% повышаются тарифы на местных воздушных линиях. Как 21 мая передает корреспондент ИА REGNUM, пресс-служба НАК "Узбекистон хаво йуллари" ("Воздушные линии Узбекистана") информацию о причине повышения тарифов не распространяет.

По оценкам местных экспертов, это повышение можно объяснить ростом спроса на перевозки и подорожанием цен на авиатоплива. В настоящее время НАК "Узбекистан хаво йуллари" выполняет внутренние рейсы во все областные центры республики, кроме Гулистана и Джизака.

Между тем, узбекские железнодорожники недавно запустили новый туристический маршрут "Бухара-Ургенч". В Узбекистане в рамках развития скоростного движения в июле 2011 года ожидается поставка двух высокоскоростных пассажирских электропоездов Talgo-250 (Испания) из четырех головных и 18 пассажирских вагонов, которые будут запущены по маршруту Ташкент-Самарканд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка