О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В штате Нью-Йорк разбился легкомоторный самолет, есть пострадавшие

Два человека получили ранения при падении легкомоторного самолета на территорию парковки в сельской местности штата Нью-Йорк

Два человека получили ранения при падении легкомоторного самолета на территорию парковки в сельской местности штата Нью-Йорк, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.

Инцидент произошел близ аэродрома Уертсборо, откуда вылетел частный самолет. Во время полета воздушное судно потеряло контроль при попытке совершить разворот. Самолет упал на асфальтированную парковку у здания фирмы Kohls, и проскользил по земле около 20 метров, прежде чем остановиться у металлического заграждения.

Самолет получил повреждения шасси, носовой части и хвостовой части фюзеляжа. Два человека, находившиеся в самолете госпитализированы, они получили не опасные для жизни травмы.

Представитель Федерального управления авиации США (The Federal Aviation Administration) пояснил, что пока не ясно по каким причинам самолет потерял управление....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка