О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Страховой брокер "Малакут" выступил организатором IV международной конференции "Авиационный бизнес. Пути к успеху"

Страховой брокер "Малакут" выступил организатором IV международной конференции "Авиационный бизнес. Пути к успеху"

Страховой брокер "Малакут" /Россия/ совместно с United Insurance Brokers /Великобритания/ выступил организатором IV международной авиационной конференции "Авиационный бизнес. Пути к успеху", успешно прошедшей 19 мая в Москве.

"Малакут" и UIB проводят конференции регулярно с 2006 года, предоставляя для участников международного авиационного рынка уникальную площадку для обмена опытом и новыми идеями.

В 2011 году в рамках мероприятия с докладами выступили представители российских авиакомпаний S7, UTAir, Solaris, АК БАРС АЭРО, а также представители зарубежных компаний Air Berlin /Германия/, Malaysia Airlines /Малайзия/, перестраховочной компании Talbot /Великобритания/, юридической компании Gates & Partners /Великобритания/, Ллойдовского страхового брокера UIB /Великобритания/ и Malakut Insurance Brokers LL /ОАЭ/.

В этом году конференция собрала вместе около 150 представителей ведущих авиакомпаний, лизинговых, юридических и страховых компаний из России, Украины, Казахстана, Якутии, Великобритании, Германии, Малайзии, Объединенных Арабских Эмиратов Швейцарии и Швеции. По мнению участников мероприятия, данная конференция предоставила широкие возможности для продуктивного диалога между представителями страхового сообщества и авиационными компаниями, для обмена мнениями по самым актуальным вопросам развития рынка, а также для налаживания международных партнерских контактов. С материалами, презентациями и докладами конференции можно ознакомиться на сайте aviaconf.com

Страховой брокер "Малакут" - крупнейший российский страховой брокер. Компания специализируется на обслуживании и консультировании корпоративных клиентов в области страхования, а также перестрахования различных рисков. Имеет представительство во Вьетнаме, брокерские компании в Казахстане - "SP-MALAKUT", Украине - "СБ Малакут", Панаме - Malakut Corredores De Reaseguros, S. A. и Дубае /ОАЭ/ - Malakut Insurance Brokers LLC.

Являясь членом брокерских сетей UNIBA, UNISON и EOS Risq компания "Малакут" представляет интересы партнеров из разных стран мира на территории стран СНГ, во Вьетнаме и ОАЭ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка