О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальный тариф на перелетах из Санкт-Петербурга в Лондон

Авиакомпания British Airways предлагает новый тариф для пассажиров, путешествующих из Санкт-Петербурга в Лондон

Авиакомпания British Airways предлагает новый тариф для пассажиров, путешествующих из Санкт-Петербурга в Лондон. Теперь авиабилет бизнес-класса Club Europe может быть приобретен за 30 дней до вылета по специальной цене от 450 евро (билет в оба конца, налоги и сборы не включены).

Данное предложение особенно понравится пассажирам, которые предпочитают планировать свое путешествие заранее, ценят комфорт и высокий уровень обслуживания в аэропорту и на борту.

Пассажиры бизнес-класса British Airways получают целый ряд привилегий, включая регистрацию на отдельной стойке бизнес-класса, увеличенную норму провоза багажа, доступ в бизнес-залы авиакомпании British Airways в Санкт-Петербурге и Лондоне, а также гарантированное место у окна или в проходе в отдельной кабине Club Europe на борту самолета.

Кроме того, все пассажиры, путешествующие по специальному тарифу и зарегистрированные в программе Executive Club, смогут получить 50% дополнительных бонусных миль BA на свой счет.

British Airways - единственная авиакомпания, осуществляющая перелеты из Санкт-Петербурга в Терминал 5 лондонского аэропорта Хитроу. Этот суперсовременный терминал объединяет под одной крышей лучшие магазины, рестораны от известных шеф-поваров Великобритании, бизнес залы и спа салоны, а также многое другое, что сделает пребывание в аэропорту приятным.

Галина Карзова, глава представительства British Airways в России и Украине:

"Бесспорно, что не только комфорт во время полета, но и дополнительные привилегии, которые предлагает авиакомпания, во многом определяют выбор пассажиров. Мы надеемся, что новый тариф позволит пассажирам, обычно путешествующим в экономическом классе Euro Traveller, открыть для себя все преимущества перелета в бизнес-классе Club Europe"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка