О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медведев уволил начальника противовоздушной обороны

Президент России Д.Медведев освободил от занимаемой должности и уволил с военной службы начальника противовоздушной обороны - заместителя главнокомандующего ВВС по противовоздушной обороне С.Разыграева

Президент России Дмитрий Медведев освободил от занимаемой должности и уволил с военной службы начальника противовоздушной обороны - заместителя главнокомандующего ВВС по противовоздушной обороне Сергея Разыграева. Об этом сообщается на сайте главы государства.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Минобороны по ВВС Владимира Дрика, 59-летний генерал-лейтенант уволен по достижении предельного срока военной службы.

Должность замглавкома ВВС по ПВО Разыграев занимал с марта 2009 года. До этого с июля 2008 года он возглавлял войска Командования специального назначения.

Тем же указом Дмитрий Медведев уволил со службы замначальника военного учебно-научного центра ВВС "Военно-воздушная академия" Валерия Конуркина и начальника Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Жукова Хаджибикара Укурова.

Кроме того, президент уволил генерал-майоров Леонида Мельника и Николая Смарщека. С чем связаны эти отставки, не сообщается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка