О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair увеличила прибыль на 23%

Ирландская Ryanair, крупнейшая авиакомпания Европы в сфере бюджетных авиаперевозок, увеличила годовую прибыль за 2011 финансовый год на 23% - до 374 млн евро

Ирландская Ryanair, крупнейшая авиакомпания Европы в сфере бюджетных авиаперевозок, увеличила годовую прибыль за 2011 финансовый год на 23% - до 374 млн евро.

В то же время, воздушный перевозчик предупредил, что из-за быстрого роста цен на горючее будет очень трудно увеличить чистую прибыль в текущем финансовом году, который начался 1 апреля. За последние 12 месяцев цена на авиационный керосин выросла на 37% - до $820 за тонну.

Ryanair прогнозирует перевезти в течение года до 75 миллионов пассажиров, что на 4% больше, чем в предыдущем году.

В результате непогоды, в первую очередь извержения вулкана в апреле 2010 года, а также трудовых акций в отчетный период Ryanair отменила около 14 тысяч рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка