О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЗАО "Авиастар-СП" состоялась прямая линия с губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым

В ЗАО "Авиастар-СП" состоялась прямая линия с губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым

20 мая на Ульяновском авиационном заводе состоялась прямая линия с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым. Также в студии присутствовали министр промышленности и транспорта Ульяновской области Андрей Тюрин, глава Заволжской администрации Александр Кузьмин и генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" Сергей Дементьев. Встреча в режиме реального времени транслировалась по заводскому радио "Прогресс".

Прямой эфир начался со вступительного слова Губернатора Сергея Морозова. Глава региона рассказал о развитии авиационной отрасли в регионе. Также он отметил, что 18 мая на кредитном комитете центрального аппарата Сбербанка России был одобрен кредит для ЗАО "Авиастар-СП". Данные средства будут направлены на приобретение современных станков. Генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" С.Дементьев в своем выступлении обозначил перспективы развития и производственную программу предприятия. Кроме того, Сергей Геннадьевич назвал основные этапы реализации жилищной программы в ЗАО "Авиастар-СП".

Во время эфира в студию поступило более 40 звонков. Тематика обращений была разнообразна. Заводчан волновали проблемы, связанные с обеспечением жилья молодых семей, транспортом. Кроме этого, часть вопросов была посвящена увеличению тарифов на коммунальные услуги, а также благоустройству города.

В завершении "прямой линии" Сергей Морозов поздравил коллектив ЗАО "Авиастар-СП" с 35-летием завода. Эту дату предприятие будет отмечать 10 июня 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка