О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Иркут" признана лучшим российским экспортером отрасли

Министерство промышленности и торговли РФ подвело итоги конкурса на звание "Лучший российский экспортер 2010 года" и признало ОАО "Корпорация "Иркут" победителем в номинации "Авиастроение (самолетостроение")

Министерство промышленности и торговли РФ подвело итоги конкурса на звание "Лучший российский экспортер 2010 года" и признало ОАО Корпорация "Иркут" победителем в номинации "Авиастроение (самолетостроение").

Конкурс проводится с целью поддержки экспорта промышленной продукции. Победители определяются по разработанной Минпромторгом РФ методике на основании консолидированных экспортных отчетов предприятий.

Корпорация "Иркут" побеждает в номинации "Лучший экспортер отрасли" третий год подряд.

Президент ОАО "Корпорация "Иркут" Алексей Федоров заявил: "Корпорация "Иркут" инвестирует полученные от экспорта средства в развитие инженерно-производственной базы и в реализацию перспективных проектов, в первую очередь в создание нового пассажирского самолета МС-21"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка