О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Электронные ваучеры для Абакана и Южно-Сахалинска

Авиакомпания "Владивосток Авиа" предлагает скидку в 15% на билеты по маршрутам Москва - Абакан - Москва и Владивосток - Южно-Сахалинск - Владивосток

Авиакомпания "Владивосток Авиа" предлагает скидку в 15% на билеты по маршрутам Москва - Абакан - Москва и Владивосток - Южно-Сахалинск - Владивосток.

Приобретая билеты на сайте авиакомпании vladivostokavia.ru с 24 мая по 30 июня 2011 года, пассажиры "Владивосток Авиа" могут существенно сэкономить. Авиакомпания проводит специальную акцию с применением электронных ваучеров "ABAKAN" и "UUS". Введя данные коды в поле e-Voucher, вы получите 15% скидку от применяемых тарифов соответственно по маршрутам Москва - Абакан, Абакан - Москва или Владивосток - Южно-Сахалинск, Южно-Сахалинск - Владивосток.

Электронные ваучеры распространяются на все рейсы авиакомпании по указанным маршрутам с датой совершения полета с 24 мая по 30 июня 2011 года. Количество мест по акции ограниченно. По маршруту Москва - Абакан - Москва скидка действует на все тарифы. По маршруту Владивосток - Южно-Сахалинск - Владивосток предложение распространяется на все тарифы, за исключением тарифов группы "Промо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка