О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" - под защитой "АльфаСтрахования"

Компания "АльфаСтрахование" обеспечит страховой защитой авиакомпанию "Владивосток Авиа". В соответствии с договором, по КАСКО застрахованы воздушные суда западного производства

Компания "АльфаСтрахование" обеспечит страховой защитой авиакомпанию "Владивосток Авиа". В соответствии с договором, по КАСКО застрахованы воздушные суда западного производства. Договор предполагает страхование воздушных судов и их составных частей на случай гибели, повреждения, пропажи без вести в результате лётных происшествий.

Помимо этого "АльфаСтрахование" обеспечивает страхование гражданской ответственности при эксплуатации воздушных судов западного производства и ТУ-204 перед третьими лицами, Гражданская ответственность "Владивосток Авиа" перед пассажирами застрахована на случай причинения вреда имуществу, жизни и здоровью при осуществлении воздушных перевозок или выполнении авиационных работ.

"Условия данного договора максимально приближены к страховым стандартам ОАО "Аэрофлот", отличающимся высокими требованиями к условиям страхового покрытия, наличию перестраховочной защиты на ведущих мировых перестраховочных рынках через международного страхового брокера, быстроте и качеству урегулирования убытков", комментирует Дмитрий Каллистов, Заместитель директора по авиационному страхованию компании "АльфаСтрахование"....
Авторские права на данный материал принадлежат «СГ "АльфаСтрахование"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка