О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Абу-Даби в Дубай? С ветерком! Вместе с Etihad Airways

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, запускает дополнительный маршрут бесплатного автобуса, курсирущего из международного аэропорта Абу-Даби в Дубай и обратно.

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, запускает дополнительный маршрут бесплатного автобуса, курсирущего из Международного аэропорта Абу-Даби в Дубай и обратно. Теперь комфортабельный автобус Etihad Express совершает высадку и посадку пассажиров в самом центре Дубая у Chelsea Towers на Sheikh Zayed Road, а также у торгового центра Dubai Marina Mall, что особенно удобно для путешественников, планирующих остановиться в прекрасных отелях районов Dubai Marina и Jumeirah.

Трансфер Etihad Express осуществляется круглосуточно (до 10 рейсов в день), на комфортабельных автобусах Mercedes-Benz с эргономичными сидениями, климат-контролем, DVD-плеером и двумя 14-дюймовыми мониторами. Гостям Etihad Airways трансфер предоставляется бесплатно. Пассажиры, путешествующие рейсами других авиакомпаний, также могут воспользоваться трансфером Etihad Express, заплатив за билет 75 дирхамов (около 20$).

Питер Баумгартнер, коммерческий директор Etihad Airways, отметил: "Дубай - чрезвычайно важный регион для Etihad Airways и комфортабельный трансфер нашей авиакомпании является идеальным средством передвижения из Абу-Даби в Дубай и обратно. А расширение этого маршрута и введение новой остановкой у Dubai Marina Mall делает путешествие наших гостей ещё более удобным и быстрым".

Гостям Etihad Airways, путешествующим премиальными классами Pearl Business или Diamond First, предоставляется услуга "Персональный шофер" - трансфер в любую точку ОАЭ на автомобиле представительского класса с водителем....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка