О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В чартерном расписании аэропорта "Челябинск" новые направления

В чартерном расписании аэропорта "Челябинск" новые направления

С 20 мая международный аэропорт "Челябинск" открывает три новых чартерных направления на Родос (Греция), Барселону (Испания) и Римини (Италия). Ранее заявленные рейсы на Аликанте и Катанию были заменены увеличением числа рейсов на Барселону и Римини в связи с их большей известностью и востребованностью у туристов.

20 мая 2011 г. из аэропорта "Челябинск" впервые вылетел самолет на греческий остров Родос. Эти рейсы планируются с периодичностью в 11 дней.

23 мая 2011 г. из челябинского аэропорта также начали выполняться рейсы в Барселону.

Рейсы в итальянский курортный город Римини из Челябинска будут совершаться каждый понедельник уже с 20 июня. Чартерная программа в этом направлении продлиться до середины осени.

Рейсы по новым чартерным направлениям будут осуществлять авиакомпания "Spanair" на самолете Airbus-321, вместимостью 212 пассажирских кресел, и авиакомпания "Оренбургские авиалинии" на самолете Boing-737-800, вместимостью 189 пассажирских кресел. Заказчиками выступили туроператоры "Pegas Touristik", "Tez Tour" и "Натали-турс".

Помимо новых направлений из аэропорта "Челябинск" регулярно выполняются полеты по традиционным чартерным направлениям Турция (Анталья, Даламан), Египет (Шарм-эль-Шейх, Хургада) и Греция (Ираклион). А в связи с востребованностью чартерной программы в Бангкок и Пхукет, рейсы по этим направлениям будут возобновлены с началом осеннего сезона....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка