О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express доставит детей в Венгрию на отдых

Авиакомпания Sky Express активно поддерживает социальные комплексные программы правительства Москвы по социальной интеграция и реабилитации инвалидов и лиц с ограничениями

Авиакомпания Sky Express активно поддерживает социальные комплексные программы Правительства Москвы по социальной интеграция и реабилитации инвалидов и лиц с ограничениями.

24 мая 2011 года с рейса Скай Экспресс SXR 7379 по маршруту Москва - Шармеллек (Венгрия) - Москва стартует специальная чартерная цепочка, организованная Департаментом социальной защиты населения города Москвы, венгерской компанией ООО "Глобус XXI век" и туристической компанией "Ред Хорс Трэвел", в рамках которой авиакомпания доставит в Венгрию на реабилитацию и оздоровление в Венгрию детей-инвалидов с сопровождающими лицами.

Ежегодный проект по реабилитации детей с ограниченными возможностями, стартующий традиционно в конце мая, реализуется в рамках совместных российско-венгерских отношений и за счет средств бюджета города Москвы. Всего будет выполнено 5 рейсов в период с 24 мая по 15 июля текущего года по маршруту Москва - Шармеллек - Москва с частотой 2 разворотных рейса в месяц.

Напомним, что Скай Экспресс начала сотрудничество с Проектом в мае 2009 года. Тогда компания осуществила перевозку 440 детей-инвалидов с сопровождающими лицами в Будапешт и обратно. Партнеры Программы выбирают Скай Экспресс за стабильность и надежность в реализации чартерных программ. Следует отметить, что на протяжении года Скай Экспресс поддерживает высокую регулярность полетов на уровне 93-95% рейсов выполненных строго по графику.

Международный аэропорт Внуково, как и в других аналогичных проектах, окажет максимальное содействие авиакомпании в организации перелета и возьмет под особый контроль вылет первого рейса, на борту которого будет 70 детей и 60 взрослых. Трое детей инвалидов-колясочников будут доставлены на борт воздушного судна Sky Express при помощи специальной технологии аэропорта "Внуково" по транспортировке маломобильных пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка