О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково присоединяется к благотворительной акции Первого канала "Первый - детям. Добрый свет"

Аэропорт Внуково присоединяется к благотворительной акции Первого канала "Первый - детям. Добрый свет"

В преддверии Дня защиты детей Первый канал проводит акцию "Первый - детям. Добрый свет". Собранные средства по окончании благотворительного марафона будут перечислены в гематологические отделения областных детских больниц - калужской и нижегородской, маленькие пациенты которых нуждаются в дорогостоящих препаратах.

Многотысячный коллектив аэропорта Внуково и его руководство выразили желание присоединиться к благотворительной акции и отправили смс-сообщения, средства от которых будут перечислены на специальный счет марафона в поддержку больных детей.

Принять участие в акции может каждый. Аэропорт Внуково предлагает своим пассажирам оказать посильную помощь малышам. Объявления о том, как это можно сделать, звучат в пассажирских зонах аэропорта.

По условиям марафона любой желающий может перечислить средства на счет, номер которого будет опубликован на официальном сайте Первого канала 1tv.ru или отправить sms-сообщение со словом "Дети" на номер 9009. Обращаем внимание, что максимальная стоимость смс-сообщения составит 35,05 рублей с НДС. Все деньги также поступят на общий благотворительный счет. Подробнее об отправке смс-сообщения и реквизиты счета по ссылке: http://1tv.ru/sprojects_edition/si5828/fi9051.

Кроме того, впервые в рамках акции "Первый - детям. Добрый свет" 19 мая стартует благотворительный аукцион, в котором принимают участие звезды Первого канала - Иван Ургант, Екатерина Андреева, Петр Толстой, Мария Лемешева, Юлия Панкратова, Дмитрий Борисов, Екатерина Стриженова, Елена Проклова, Яна Чурикова, Андрей Малахов, актеры программы "Большая разница", Леонид Якубович, Елена Малышева, Эвелина Хромченко и другие популярные ведущие. Звезды Первого расписали акриловыми красками светильники, которые станут лотами благотворительного аукциона. Купить эксклюзивный светильник от любимого ведущего и помочь таким образом пациентам детских больниц сможет любой зарегистрировавшийся на сайте Первого канала пользователь, если предложенная им сумма окажется самой высокой.

Обо всех подробностях благотворительной акции Первый канал будет сообщать в информационных выпусках и в программе "Время", а также на официальном сайте. Результатам акции будет посвящен специальный репортаж в эфире Первого канала.

Благотворительные акции ко Дню защиты детей Первый канал проводит ежегодно. Деньги, лекарства, медицинское оборудование, игрушки и техника, собранные в результате этих акций, поступают в российские больницы, детские дома, нуждающимся многодетным семьям. Подробнее об акции на сайте 1tv.ru/dobro.

Аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Аэропорт регулярно принимает участие в благотворительных акциях. К Новому 2011 году аэропорт Внуково в составе делегации из нескольких московских фирм и организаций принял участие в благотворительной миссии и привез подарки тяжелобольным детям - воспитанникам ОГОУ "Елатомский детский дом для детей-сирот" и ГСУСО "Елатомский детский дом-интернат" поселка Елатьма Рязанской области. В 2011 году для Детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Молодая гвардия" была проведена экскурсия на выставку "Школа акварели Сергея Андрияки", которая проходила в Центральном выставочном зале "Манеж", а накануне дети из "Молодой гвардии" совместно с представителями аэропорта Внуково привезли в посольство Японии в РФ бумажных журавликов, которых попросили передать в знак поддержки пострадавшим во время землетрясения и цунами детям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка