О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Общая победа

В рамках международной выставки HeliRussia 2011 впервые проводился международный конкурс на лучшую публикацию по вертолетной тематике. Для журналистов пресс-службы ОАО "Мотор Сич" в г. Москве это творческое испытание стало успешным

В рамках международной выставки "HeliRussia 2011" впервые проводился Международный конкурс на лучшую публикацию по вертолетной тематике. Для журналистов пресс-службы ОАО "Мотор Сич" в г.Москве это творческое испытание стало успешным.

Победителем в номинации "Лучшая публикация в печатных СМИ" признан Сергей Ткачук - статья " Вертолетные двигатели ОАО "Мотор Сич" вне конкуренции".

Дипломом участника награжден Александр Бабакин - статья "Командарм винтокрылых бойцов".

Награды победителям вручили Председатель Наблюдательного совета "Медиакратии" Рустам Арифджанов и главный редактор Агенства "Авиапорт" Олег Пантелеев.

В состав жюри конкурса также вошли: Владимир Мамонтов- президент газеты "Известия", председатель жюри; Михаил Казачков - председатель правления Ассоциации Вертолетной Индустрии; Алексей Самусенко - генеральный конструктор Московского вертолетного завода имени М.Л. Миля.

Поздравляем!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Мотор Сич». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка