О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" провел весенний авиаспоттинг

25 мая 2011 года в аэропорту Владивостока состоялся третий официальный авиаспоттинг. В нем приняли участие несколько десятков фотографов и операторов, представители СМИ и сотрудники Государственного архива Приморского края

25 мая 2011 года в аэропорту Владивостока состоялся третий официальный авиаспоттинг. В нем приняли участие несколько десятков фотографов и операторов, представители СМИ и сотрудники Государственного архива Приморского края.

- Первые заявки и предложения по организации очередной авиафотосессии нам начали поступать еще в октябре прошлого года. Поэтому и анонсировать мероприятие не потребовалось: практически все участники были известны заранее, оставалось только назначить дату, - сказала начальник отдела по связям с общественностью ОАО "Международный аэропорт Владивосток" Евгения Хамицевич. - Главной особенностью очередного авиаспоттинга стало то, что его программа была спланирована совместно с инициативной группой споттеров.

Организаторы удовлетворили практически все пожелания любителей авиационной фотографии: 10 часов съемки в день с наиболее плотным трафиком. Споттеры запечатлели взлеты и посадки различных типов воздушных судов, их обслуживание и движение по новым путям руления, которые были введены в эксплуатацию в апреле текущего года.

Как и в прошлом году, авиакомпания "Владивосток Авиа" предоставила возможность участникам мероприятия провести фотосъемку на борту воздушного суда. В этот раз споттерам показали ТУ-204: фото из кабины пилотов и портреты бортпроводников безусловно украсили коллекции любителей авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Владивосток"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка