О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт Домодедово встречает участников и гостей Международного турнира по дзюдо

Московский аэропорт Домодедово встречает представителей команд и гостей Международного турнира по дзюдо "Большой шлем", который пройдет в Москве с 28 по 29 мая 2011 года

Московский аэропорт Домодедово встречает представителей команд и гостей Международного турнира по дзюдо "Большой шлем", который пройдет в Москве с 28 по 29 мая 2011 года.

Престижное соревнование, в котором примут участие спортсмены более чем из 40 стран мира, имеет большое значение для популяризации дзюдо,
развития спорта высших достижений и является отборочным мероприятием перед Олимпиадой 2012.

В зоне прилета аэропорта установлены информационные стойки, украшенные символикой турнира, где спортсменов радушно встречают представители оргкомитета соревнования.

Домодедово имеет многолетний опыт проведения мероприятий по приему спортивных делегаций различного уровня в соответствии с высокими международными стандартами.

Московский аэропорт Домодедово желает участникам Международного турнира по дзюдо "Большой шлем" удачи и высоких достижений!

Международный турнир по дзюдо "Большой шлем" пройдет в Москве с 28 по 29 мая 2011 года. В соревнованиях примут участие спортсмены более чем из 40 стран мира.

Организаторы турнира: Федерация дзюдо России, Международная Федерация дзюдо, Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Департамент физической культуры и спорта города Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка