О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Иркутск" провел очередную споттинг-сессию

27 мая в международном аэропорту "Иркутск" состоялась очередная споттинг-сессия. Более сорока фотографов, профессионалов и любителей, были допущены на аэродром для съемки воздушных судов в непосредственной близости от них

27 мая в "Международном Аэропорту Иркутск" состоялась очередная споттинг-сессия. Более сорока фотографов, профессионалов и любителей, были допущены на аэродром для съемки воздушных судов в непосредственной близости от них. Сессия продолжалась с 5 до 10 утра - в те часы, когда расписание Иркутского аэропорта наиболее насыщенно. За это время фотографы сделали снимки взлетов, посадок и руления воздушных судов, процесса обслуживания самолетов, работу спецтехники. Передвижения участников споттинга по аэродрому осуществлялись на автобусе, который почти 30 лет назад использовался для перевозки пассажиров - рижском АППА-4.

Эта споттинг-сессия стала третьей, проведенной в Иркутском аэропорту. Впервые день открытых дверей для фотографов на авиапредприятии состоялся 13 ноября 2009 года. Лучшие снимки, сделанные тогда, вошли в альбом, посвященный 85-летию "Международного Аэропорта Иркутск". Фотографии с сегодняшнего споттинга будут использованы для экспозиции выставки "Крылья Иркутска", которая разместится в выставочной зоне на втором этаже аэровокзала внутренних авиалиний.

Галереи со снимками и видеофайлами будут доступны также на официальном сайте ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" iktport.ru и на странице предприятия в ЖЖ -airport-irkutsk.livejournal.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка