О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Cathay Pacific Airways приглашает студентов со всего мира принять участие в образовательной программе об охране окружающей среды в Гонконге и Материковом Китае

Авиакомпания Cathay Pacific Airways объявила о том, что будет спонсировать участие 40 студентов со всего мира в программе Cathay Pacific Green Explorer

Авиакомпания Cathay Pacific Airways объявила о том, что будет спонсировать участие 40 студентов со всего мира в программе Cathay Pacific Green Explorer ("Зеленый" Исследователь Cathay Pacific) - восьмидневном мероприятии, которое пройдет в Гонконге и провинции Сычуань с 13 по 20 августа. Основная цель программы - дать юным участникам понимание насущных проблем, связанных с состоянием окружающей среды, а также важности обсуждения этих вопросов.

Программа "Зеленый" Исследователь Cathay Pacific 2011 для студентов была запущена в рамках регулярно проводимых компанией социальных проектов. Мероприятие пройдет под патронажем господина Эдварда Йау Танг-ваха (Mr Edward Yau Tang-wah), Министра Экологии Специального Административного Региона КНР "Гонконг", что является огромной честью для Cathay Pacific Airways.

Студенты из Гонконга, Австралии, Канады, Германии, Кореи, Малайзии, Южной Африки, Тайваня, США и Вьетнама приглашены для участия в этом уникальном образовательном проекте. Заявки принимаются круглосуточно от студентов от 16 до18 лет, с хорошим знанием устного и письменного английского языка, когда-либо уже занятых в экологических и социальных проектах. Участники должны будут написать эссе на тему, связанную с окружающей средой, близкую их сердцу, а также имеющую отношение к их родной стране или ситуации в мире. Студенты могут подать заявление онлайн на cathaypacific.com/greenexplorer в период с 23 мая по 17 июня 2011 года.

Студенты, отобранные для участия в программе, соберутся в Гонконге и смогут увидеть "зеленый" проект, который проводится Правительством Гонконга, перед тем как поехать в Округ Йинджин (Yingjing) провинции Сычуань. Известный захватывающей красотой природы округ является домом последних оставшихся на земле популяций гигантских панд, разнообразных этнических общин, а также местом расположения бассейнов основных рек Китая. На месте студенты смогут увидеть, эффект, оказываемый экономическим развитием на природные ресурсы, а также убедиться в реальности положительного влияния последовательной деятельности, направленной на сохранение природных ресурсов и социальных преимуществ, которые такая деятельность приносит на различных уровнях.

Среди наиболее "ярких" событий восьмидневной программы: поездки в древние леса вблизи Храма Таиху и встречи с представителями этнических общин.

Подробная информация о программе на сайте cathaypacific.com/greenexplorer....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка