О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BalticMiles бросает вызов Вадиму Василевскому улучшить латвийский рекорд в метании копья

Программа лояльности BalticMiles бросает вызов метателю копья В.Василевскому, предлагая ему улучшить латвийский рекорд в метании копья на международных соревнованиях Rīgas Kauss 2011 и получить за это 100 000 пунктов BalticMiles

Программа лояльности BalticMiles бросает вызов метателю копья Вадиму Василевскому, предлагая ему улучшить латвийский рекорд в метании копья на международных соревнованиях Rīgas Kauss 2011 и получить за это 100 000 Пунктов BalticMiles. На них он сможет приобрести до 20 авиабилетов на прямые рейсы airBaltic или 100 билетов в кино.

Латвийский копьеметатель Вадим Василевский - серебряный призер Олимпийских игр 2004 года в Афинах. На сегодняшний день латвийским рекордом в метании копья является результат 90,73 м, это также и личный рекорд спортсмена. С этим результатом Вадим Василевский занимает 10-е место в ранге лучших метателей копья всех времен.

Международные соревнования по легкой атлетике Rīgas Kauss 2011 пройдут в нынешнем году 2 июня на стадионе Daugava. Их организаторами выступают Латвийский союз легкой атлетики в сотрудничестве с Рижской Думой.

BalticMiles - первая коалиционная программа лояльности, объединившая предприятия Балтийского и Северного регионов. Программа была основана в октябре 2009 года. Мили BalticMiles предлагаются за полеты, пребывание в гостиницах, пользование процедурами SPA, аренду автомобиля, билеты в кино, парфюмерию и косметику, ювелирные изделия и часы, предметы дизайна для дома, сумки и чемоданы для путешествий, игрушки для детей и 2700 других предметов, доступных в интернет-магазине balticmiles.com. BalticMiles создала программу, которая предоставляет возможность пожертвовать пункты на благотворительность.

Заявку на участие в программе BalticMiles удобнее всего подать на сайте www.balticmiles.com или, связавшись с отделом обслуживания участников BalticMiles. Зарегистрироваться на программу BalticMiles также можно, заполнив бланк заявки, который можно найти во всех билетных кассах airBaltic, на стойках регистрации или в помещении отдыха для пассажиров бизнес-класса в международном аэропорту «Рига», а также у партнеров программы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка