О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

САТ летит в Пекин

Авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" возобновляет международный рейс в Пекин. Авиакомпания намерена выполнять рейс по данному маршруту один раз в неделю, по субботам. Полеты будут осуществляться на самолетах Boeing 737

Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" возобновляет международный рейс в Пекин. Авиакомпания намерена выполнять рейс по данному маршруту один раз в неделю, по субботам. Полеты будут осуществляться на самолетах Боинг -737.

Рейс в Пекин - это третий регулярный маршрут Авиакомпании в КНР. Раннее были открыты рейсы в Харбин и Далянь. Удобное время вылета и прибытия - одно из достоинств нового рейса. Вылет из Южно-Сахалинска в 08.50, прибытие в Пекин - 09.40 по местному времени. Рейс будет обслуживаться в терминале №2 Пекинского международного аэропорта "Столичный".

Для путешествующих с детьми предусмотрена скидка на ребенка в возрасте от 2-х до 12 лет - 50% от тарифа. Норма бесплатного провоза багажа на данном рейсе 50 килограммов независимо от того, в каком классе осуществляется полет.
Для трансфертных пассажиров предусмотрен спектр специальных тарифов. Пассажирам предоставляется широкий выбор удобных стыковочных маршрутов в города Китая и в страны Юго-Восточной Азии, США и Канаду.

Новый рейс "Сахалинских Авиатрасс" открывает жителям Сахалинской области возможность не только увидеть столицу Поднебесной, посетить Великую Китайскую стену и впечатляющие объекты пекинской Олимпиады, попробовать в одном месте кухню разных провинций КНР, но и побывать в других городах Китая и странах Юго-Восточной Азии с минимальными временными и материальными затратами.

Открытие новой международной авиалинии обеспечит дальнейшее развитие прямых контактов сахалинских туристических фирм с зарубежными партнерами, послужит делу укрепления экономических, туристических и культурных связей между Сахалином и Китаем....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка