О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на конференцию "Наземное обслуживание в аэропортах"

Открыта регистрация на конференцию "Наземное обслуживание в аэропортах"

Оргкомитет 2-ой международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах" объявляет об открытии регистрации участников. Мероприятие состоится 6-7 сентября 2011 года в Москве в гостинице "Ренессанс".

Международная конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах" завоевала статус основной дискуссионной площадки в Росси и СНГ, предоставляющей уникальные возможности лидерам отрасли ознакомиться с международным опытом и лучшими решениями в области наземного обслуживания.

Первая конференция, прошедшая в 2010 году, показала важность и значимость вопросов, касающихся как сугубо технической части процессов, так и области регулирования, управления и финансирования наземного обслуживания в аэропортах. Это обусловлено в первую очередь тем, что от эффективности и профессионализма выполняемых работ по обслуживанию воздушного судна, пассажиров, багажа и от других составляющих этого процесса во многом зависит как лояльность самих пассажиров по отношению к авиакомпании, так и прочные и взаимовыгодные отношения авиакомпании с аэропортом.

Стоит отметить, что возросшая активность аэропортов России и стран СНГ на пути модернизации инфраструктуры открывает сегодня для поставщиков оборудования и технологических решений качественно новые перспективы.

Основные темы предстоящей конференции:

• Повышение эффективности деятельности аэропортов России
• Управление наземным обслуживанием
• Обслуживание пассажиров в аэропортах
• Управление и финансирование парка наземного оборудования
• Технологии и операции наземного обслуживания

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте events.ato.ru/rus/events/imaintenance

При регистрации и оплате участия до 29 июля 2011 г., а также для представителей аэропортов и авиакомпаний, действуют льготные условия регистрации.

Конференция "Наземное обслуживание в аэропортах", организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка