О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юный гость аэропорта

Д.Белокопытов стал победителем конкурса "Письмо месяца", организованного аэропортом "Толмачево" и журналом "JЕRNAL для пассажиров"

Даниил Белокопытов стал победителем конкурса "Письмо месяца", организованного аэропортом Толмачево и журналом "JЕRNAL для пассажиров".

В апрельском номере журнала был объявлен конкурс, приуроченный к Международному дню защиты детей: редакция издания предложила читателям написать рассказ о своем первом полете на самолете. В ответ пришло большое количество писем, каждое из которых заслуживало внимание. Но больше всех понравился рассказ 13-тилетнего ученика гимназии № 2 г. Новосибирска Даниила Белокопытова.

О конкурсе Даниил узнал от своей мамы Ольги Белокопытовой, которая, возвращаясь из командировки, привезла сыну экземпляр журнала.

- Когда я прочитал про конкурс, немедленно решил принять в нем участие, - рассказал Даниил Белокопытов. - Мне вообще интересно писать, и в будущем я планирую связать свою жизнь с журналистикой.

Победитель был приглашен в аэропорт Толмачево, где генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Александр Бородин поздравил Даниила с заслуженной победой, вручил подарки и предложил посетить диспетчерскую вышку.

- Мне очень приятно, что в преддверии дня защиты детей именно ребенок стал победителем нашего конкурса, - отметил Александр Бородин. - Аэропорт Толмачево - это социально ответственное предприятие, и наша деятельность направлена в том числе на поддержку и развитие подрастающего поколения.

- Когда я из диспетчерской вышки посмотрел на аэропорт, эмоции буквально захлестнули меня, - поделился впечатлениями Даниил Белокопытов. - Это потрясающе: огромная территория, люди, машины - все в движение, но при этом никакого хаоса. Но главное - кажется, будто самолеты взлетают и приземляются буквально на расстоянии вытянутой руки, в нескольких метрах от меня. Словами эти ощущения сложно передать. Большое спасибо руководству аэропорта Толмачево и журналу "JЕRNAL для пассажиров" за удовольствие, которое я получил.

Ежемесячный журнал "JЕRNAL" для пассажиров" - совместный проект ОАО "Аэропорт Толмачево" и ООО "Издательский дом "Сибирский". Журнал бесплатно распространяется в аэровокзалах аэропорта Толмачево....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка