О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" приняла участие в праздновании Дня защиты детей

В воскресенье, 29 мая 2011 года, в центре современной культуры "Гараж" в честь Дня защиты детей был организован семейный праздник

В воскресенье, 29 мая 2011 года в центре современной культуры "Гараж" в честь Дня защиты детей был организован семейный праздник, на котором авиакомпания "Трансаэро" совместно с международной волонтерской программой "Big Brothers Big Sisters" представила программу "Яркий полет".

В холле центра "Гараж" был установлен 6-метровый макет самолета Боинг-747, около которого волонтеры "Трансаэро" с красками и кисточками встречали маленьких посетителей. Любой ребенок мог попробовать себя в качестве художника или дизайнера и разукрасить самолет. Через несколько часов активной работы на фюзеляже самолета появились континенты, герои мультфильмов и книг, архитектурные достопримечательности, разноцветные узоры. Самые креативные юные художники получили памятные подарки от авиакомпании "Трансаэро".

Все участники мероприятия могли на несколько мгновений почувствовать себя отважными покорителями неба. Картонные фигуры пилота и бортпроводницы расположились в холле. Благодаря прорези для лица каждый мог сфотографироваться в новой форме "Трансаэро". Причем фотографии на память для них делали волонтеры авиакомпании. Никто не остался равнодушным - и дети, и их родители получили массу удовольствия от необычной фотосессии.

Акция авиакомпании "Трансаэро" и "Big Brothers Big Sisters" в первую очередь была направлена на популяризацию благотворительности и волонтерства. В этот воскресный день волонтеры "Трансаэро" своим примером показывали, насколько веселой и творческой может быть благотворительность.

Акция в "Гараже" - это не первое совместное мероприятие "Трансаэро" и "Big Brothers Big Sisters". Сотрудники-волонтеры авиакомпании на протяжении длительного времени принимают активное участие в оказании помощи детям-сиротам.

В своей социальной политике "Трансаэро" уделяет огромное внимание вовлечению сотрудников в благотворительность. С 2008 года в компании реализуется волонтерская программа "Путешествие в страну "Трансаэро" для детей-инвалидов с онкологическими заболеваниями и детей-сирот, работает "Клуб волонтеров "Трансаэро", а также реализуется программа частных пожертвований сотрудников. Волонтерская программа "Трансаэро" насчитывает более 300 участников, а реализуемые сотрудниками компании проекты отмечены наградами "People Investor" и "Доброволец года"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка