О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военно-воздушные силы Йемена наносят удары по позициям повстанцев, захвативших город Зинджибара

Военно-воздушные силы Йемена нанесли удар по позициям повстанцев, связанных, как утверждают власти, с "Аль-Каидой", которые взяли под контроль город Зинджибара в регионе Абьян

Военно-воздушные силы Йемена нанесли удар по позициям повстанцев, связанных, как утверждают власти, с "Аль-Каидой", которые взяли под контроль город Зинджибара в регионе Абьян.

Агентство ссылается на информацию, полученную от местных жителей. Они также заявили, что армия ведет артиллерийский огонь по городу.

Накануне стало известно, что около 300 вооруженных людей захватили город Зинджибара.

Официальные представители Йемена и местные жители утверждают, что среди людей, ворвавшихся в город, есть члены подразделения "Аль-Каиды" на Аравийском полуострове.

Президент Йемена Али Абдалла Салех отказывается уйти в отставку, несмотря на массовые протесты в стране, которые длятся уже несколько месяцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка